Шкив ремня бетономешалки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 13/15 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение инструмента | Бетономешалка |
| Тип запчасти | Шкив |
| Ширина дорожки под ремень | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴





