Карбюратор класс А (под праймер) на бензопилу серии 4500-5200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 65х51х29 мм |
| Диаметр камеры | 16 мм |
| Межосевое крепление | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




