
Стартер маленький с отводом (легкий старт с трещеткой) для мотокоса серии 40 - 51 см.куб
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3537
+380 (99) 609-09-30
- +380 (96) 973-60-88
Ручной стартер маленький с отводом (лёгкий пуск с трещёткой) для мотокосы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 140х90х58 мм |
| Диаметр шкива | 55 мм |
| Длина шпагата стартера | 550 мм |
| Межосевое крепление | 67 мм |
| Шкив стартера | 4 зацепа. |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴




