Коленвал (под поршневую 44 мм) для мотокосы серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр верхней шатунной головки | 13 мм |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр вала со стороны маховика | 12/15 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Длина вала | 115 мм |
| Длина шатуна | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴






