Зажигание (магнето) на бензоопрыскиватель (40-43 см.куб) 3WF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зажигание |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля надсвечника | 370 мм |
| Межосевое крепление | 36 мм |
| Назначение инструмента | Бензиновый опрыскиватель |
| Размеры катушки | 70х31х38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




