Коленвал на бензоопрыскиватель (40-43 см.куб)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота вала | 59 мм |
| Диаметр верхней шатунной головки | 15 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Длина вала | 128 мм |
| Длина шатуна | 84 мм |
| Назначение инструмента | Бензиновый опрыскиватель |
| Тип запчасти | Коленвал |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴






