Зажигание (магнето) в сборе на бензопилу AL-KO BKS 35/35, BKS 40/40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зажигание |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля надсвечника | 245 мм |
| Межосевое крепление | 36 мм |
| Размеры катушки | 71х59х24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴





