Поршневой комплект (67 мм) для бензинового двигателя Robin Subaru EY 20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 56 |
| Диаметр колец | 67 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 14 мм |
| Диаметр поршня | 67 мм |
| Жаровой пояс | 4 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
| Юбка поршня | 40 мм |
| длина поршневого пальца | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







