Сальник коленчатого вала (черный) 2 шт на бензопилу MS 180, 230, 250.
Подходит для бензопил: MS 018, 023, 025, 180, 230, 250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



