Фильтр с шлангом для бензоопрыскивателей (40-43 см.куб)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр шланга | 13 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Длина шланга | 350 мм |
| Назначение инструмента | Бензиновый опрыскиватель |
| Тип запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




