Проставка (коллектор) карбюратора на бензопилу Хусварна 137, 142.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 84х77х48 мм |
| Межосевое крепление | 50 мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 31 мм |
| Тип запчасти | Коллектор |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴








