Шестерня металлическая с валом (тип 2) для электропилы Rebir.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шестерни | 40 мм |
| Длина вала | 70 мм |
| Срез вала | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴




