Корзина в сборе (под зубцы) на электропилу Makita, Dolmar, Stern.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 73/30 мм |
| Внутренний диаметр | 70/8 мм |
| Высота | 31 мм |
| Количество шлицов зацепа | 6 шт |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




