Зажигание (магнето) в сборе для бензинового двигателя 2,5 л.с. (152F).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля надсвечника | 245 мм |
| Межосевое крепление | 21 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Размеры катушки зажигания | 70х65х44 мм |
| Тип запчасти | Бак |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴








