Вентилятор маховика на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Вентилятор маховика для вибротрамбовки мощностью 6,5 л. обеспечивает эффективное охлаждение двигателя во время работы. Его задача – поддерживать оптимальную температуру двигателя, предотвращая перегрев и обеспечивая длительную и бесперебойную работу оборудования. Подходит для разных моделей вибротрамбовок с двигателем мощностью 6,5 л.с. Как заказать: 1. Выберите товар на сайте. 2. Добавьте его в корзину. 3. Укажите количество и нажмите «Оформить заказ». 4. Введите контактные данные и выберите способ доставки. 5. Завершите заказ, подтвердив оплату. После оформления заказа менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Высота | 21 мм |
| Межосевое крепление | 150 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Тип запчасти | Вентелятор |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



