Коленчатый с выходом под шлиц на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 14 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 23/18 мм |
| Диаметр среза | 20 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 30 мм |
| Длина вала | 230 мм |
| Количество шлицов | 6 шт |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Тип выхода | шлицы |
| Шаг резьбы | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







