Свеча (F7TC) на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Свеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 80х20 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Под ключ | 21 мм |
| Толщина резьбы | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴






