Пружина центробежного регулятора толстая на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Пружина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пружины | 7,0 мм |
| Длина | 116 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Толщина пружины | 1,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

