Ручка и шпагат стартера на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпагата | 4,0 мм |
| Длина шпагата | 1500 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Размеры ручки | 58х64х19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





