Коллектор впускной на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Тип запчасти | Коллектор |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



