Шкив 3-х ручейный под вал (20 мм) на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Длина | 94 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Тип запчасти | Шкив |
| внутренний малый диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





