Сальник коленвала ( 2шт ) 25х41,25х7 на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр сальника | 41 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 25 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





