Подшипник коленвала 6205 на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Маркировка | 6205RS |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


