Коленвал в сборе под шпонку (19 мм) на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 14 мм |
| Диаметр внутренней резьбы | 7 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 23/18 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 30 мм |
| Длина вала | 255 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Размеры шпонки | 41х5х5 мм |
| Тип выхода | шпонка |
| Шаг резьбы | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







