Обойма сцепления на бензиновую вибротрамбовку 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сцепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр отверстия крепления | 8 мм |
| Межосевое крепление | 43 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




