Поршневой комплект 77 мм на бензиновую вибротрамбовку 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Диаметр колец | 77 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 18 мм |
| Диаметр поршня | 77 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жаровой пояс | 4,5 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 2,0 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 30 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 30 мм |
| Юбка поршня | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







