Воздушный фильтр в масляной ванне на бензиновую вибротрамбовку 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Габаритные размеры | 155х130х220 мм |
| Межосевое крепление карбюратора | 52 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





