Подшипник коленвала 6206 на бензиновую вибротрамбовку 9 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Маркировка | 6206 |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



