Корзина сцепления (20 мм) на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 88 / 40 / 35 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Высота | 72 мм |
| Высота корзины | 35 мм |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Под вал | 20 мм (шпонка) |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



