Шестерня большая + малая (124 мм х 20/28 мм) на бензиновую вибротрамбовку 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр большой шестерни | 124 мм |
| Диаметр длинного выхода | 25 / 35 мм |
| Диаметр короткого выхода | 20 мм |
| Диаметр малой шестерни | 28 мм |
| Диаметр под шпонку | 20 мм |
| Длина | 66 мм |
| Количество зубьев | 56 шт шт |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴









