Кольца поршня (61 мм) для бензинового двигателя с вертикальным положением вала 1P61FA (класс А).
Поршневые кольца продаются в комплекте 5 шт.
- Верхнее комприсионное.
- Нижнее компресионное.
- Маслосьемное (3 шт)
Такие кольца устанавливают на двигателя с поршневой системой 61мм или маркировкой 1P61F. На блоке двигателя, около серийного номера, как правило, производитель маркирует тип двигателя.
Также есть кольца на двигатель 64мм, 65мм и 70мм.
Кольца для поршня имеют специальное напыление, что очень существенно продлеваем работу двигателя при правильной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 61 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



