Поршневые кольца 68,25 х 1,5 мм для оригинала Honda (13011-ZL0-003) 6,5 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр колец | 68,25 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Толщина компресионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




