Поршневые кольца (68 х 1,0 мм) для оригинала Honda GX 160 (13010-Z4Р-003) 6,5 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр колец | 68 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Толщина компресионного кольца | 1,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴




