Поршневой комплект 73 мм на бензиновый двигатель Honda GX 240 (13101-ZE2-W00) 9 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 59 мм |
| Диаметр колец | 73 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 18 мм |
| Диаметр поршня | 73 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴







