Насос масляный (шестерня малая) вид 3 на электропилу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Маслонасос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | 4,5 мм |
| Габаритные размеры | 41х34х12 мм |
| Размеры шестерни | 10х9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



