Поршень c пальцем и стопорами (88 мм) для бензинового двигателя Honda GX 390 (13101-ZF6-003) 13 л.c.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня(без вытеснителя) | 67 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 20 мм |
| Диаметр поршня | 88 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 2,0 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





