Шестерня (венец) 12 зубьев (тип 3) для бетономешалки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 68/70 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 12 шт шт |
| Назначение инструмента | Бетономешалка |
| Толщина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




