Крепление защитного кожуха (под штангу 28 мм) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 80х47х50 мм |
| Диаметр Для штанги | 28 мм |
| Межосевое крепление кожуха | 53 мм |
| Тип запчасти | Кожух |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



