Карбюратор (класс А) для бензинового двигателя (Honda GX200) 6,5 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 108х93х55 мм |
| Диаметр камеры | 19 мм |
| Диаметр под шланг | 4,5 мм |
| Межосевое крепление | 43 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




