Бензиновый краник c фильтром под гайку (класс А) для бензогенератора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр гайки | 14 мм |
| Габаритные размеры | 51х40х41 мм |
| Диаметр выхода под бензиновый шланг | 6 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Размер гайки | 22 мм |
| Размеры фильтра | 62х9 мм |
| Тип запчасти | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



