Ручной стартер c обоймой 497680 на культиватор Briggs & Stratton (625-675)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр шкива | 135 мм |
| Длина шпагата | 1000 мм |
| Межосевое крепление | 165 мм |
| Назначение инструмента | Культиватор |
| Тип запчасти | Стартер |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




