Клапан впускной и выпускной для бензинового двигателя (170F) 7,0 л.с (класс А).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 64 мм |
| Высота выпускного клапана | 62 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 27 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 25 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 5,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 5,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



