Крыльчатка помпы (тип 30, 80) 3 лопасти под резьбу 19 мм для мотопомп 6,5 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр под резьбу | 19 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Тип запчасти | Крыльчатка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



