Блок цилиндра 68 мм (класс А) для мотопомп низкий на 5.5 л.с Honda GX160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 230х240х120 мм |
| Диаметр для подшипника коленчатого вала | 52 мм |
| Диаметр для сальника коленчатого вала | 41,25 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 68 мм |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Тип запчасти | Блок |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴



