Блок цилиндра 70 мм (класс А) на бензиновый мотоблок 6 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 240х255х130 мм |
| Диаметр для сальника коленчатого вала | 41 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 70 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Тип запчасти | Блок |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴






