Болты сцепления 2 шт (стандарт) для мотокос серии 40-51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сцепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Длина резьбовой части | 13 мм |
| Комплектация | 2 шт (с шайбами) |
| Размеры болта | 27х10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



