Воздушный фильтр в сборе (под фильтр 130х110х20 мм) для бензинового двигателя (65 мм) 160V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 170х130х118 мм |
| Межосевое крепление | 42 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Размеры фильтрующего элемента | 130х110х20 мм |
| Тип запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴





