Поршневой комплект 90 мм (Honda GX 420) для бензинового генератора 5 кВт - 6 кВт класс А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота поршня | 66,5 мм |
| Диаметр колец | 90 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 20 мм |
| Диаметр поршня | 90 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Поршень |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосьемного кольца | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



