Поршень + кольца 88 мм (Honda GX 390) для бензиновых мотопомп 13 л.с (класс А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 66,5 мм |
| Диаметр колец | 88 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 20 мм |
| Диаметр поршня | 88 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Толщина компрессионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосьемного кольца | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





