Карбюратор с электроклапаном (вакуумный) для бензинового генератора 5 кВт - 6 кВт 192F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 160х88х61 мм |
| Диаметр камеры | 27 мм |
| Диаметр под шланг | 5,5 мм |
| Межосевое крепление | 53 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Карбюратор |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






